login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
записочки | внучка Сальери Open user info Open user photogallery
Friend page
10.01.08 21:40   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Конец старому - начло новому.  ru
 Итак, начнем с того, что пропала я, по крайней мере в этот раз, отнюдь не без причины. Но все с самого начала.
Незадолго до НГ, муж подруги моей подруги (во как завернула) предложил пойти к нему на работу, приехала на собеседование, там потрещали минут 15-20 и пришли к выводу того, что я подхожу, на свободную вакансию (о том, что за вакансия изначально умалчивалось, узнала тлько сегодня). Конец диалог на собеседовании выглядит приблизительно так:
начальник : ну ты когда выйдешь, 3,4 или 8?
я : ну как скажешь, так и выйду.
начальник : мне все равно, как тебе удобней, там всего-то на пару часов... покажем, ознакомим...
я : тогда 8 - ого, а то в Питер собралась валить...
начальник : все, ок, до 8-ого.)
В Питер я таки не поехала. обстоятельства помешали, но это не столь важно...
8-ого приехала на работу, решали, где будет стоять мой стол, какой он будет и прочая ерунда, для удобста работы. В итоге мне досталось самое "козырное и фэншуйное место", в углу, гд нико не видит, что я там делаю, как я там делаю, никто ни дергает и не трогает. Немного посидела, научили работе - плевать в потолок.. честно скажу самое сложное дело - это ничегонеделанье.
9-ое
Приезжаю на работу и закрепляю вчерашний урок.... до середины дня работаю по программе "повторение - мать учение!" Но вот, часы начинают показыать окончание рабочего дня и тут.... "завал - жопа полная" (с) начальник
В конечном итоге надо было помочь с зря/платой для сотрудников.... Помогли, разобрались, все ок) Ушла с работы в начале 9-ого.
10-ое (утро)
Я ненавижу свое имя, опять у людей составляеться неправильное мнение обо мне из-за моего имени... опять думают, имя не русское - понаехали - по русски хрен знает как говорит, и на фига нам вообще такие сотрудники, таких вагон и маленькая тележка.... (этому уроду все запомнила и при удобном случае.... хотя об этом не стоит) следом за этим, ему не понравилась моя фотография на паспорте... покажите мне, у кого на паспорте нормальная фотография? Есть анекдот хороший на эту тему, *если у Вас, тоненький фотоальбом, с одной очень страшненькой фотографией, значит это паспорт.* Ну да ладно, не в этом суть.
Вообщем, сижу никого не трогаю в своей фэншуйно отчерченной территории, заполняю заявление... "Прошу принять меня на работу....* а в заявлении есть коварный вопрос "на должность". И тут в голове возникает вопрс "А на какую должность то я устроилась?" Подхожу к Диме, так начальника зовут, и спрашиваю его:
"А я кто?"
"Вплане?"
"Ну должность я какую занимаю?"
"А.... Ильмиркин - не пугай так больше..." ржет "начльник отдела"
И тут я в шоке... и начинаю понимать свои обязанности))
Да я протеже директора и мне не стыдно, мне все равно, что на меня смотрят с тупой завистью, мне обсалютно все равно... ведь каждый крутиться - вертится так как может)
Так, что теперь я отношусь к категории рабочих граждан, больше не туниядец и не хулиганка... Хотя нет, последнее осталось как было) Теперь я серьезный предстаитель серьезной брокерской организации (еще не запомнила как называется), в подчинении у меня 10 молоденьких мальчиков - экспертов... ну это уже другая история)
На скролы и в БяКу вылезать не могу, посему читаю книги - просвещаюсь, надо же чем-то заниматься с 09-30 до 18-30).
Вообщем, тут я появляться буду, но не так часто, как раньше, а то, кто будет в потолок вместо меня плевать? ;)


Mood: замечательное 
Comments: 34 | Post comment
10.01.08 12:30   |  Кузнец счастья Open user info Open user photogallery |   Хранители тотемов Демонса ПРЕДУПРЕЖДАЮТ...  ru
 Хранители тотемов Демонса ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, чтобы Вы не попадались на различные уловки взломщиков, приславших Вам на e-mail письмо от admin@paladins.ru с вложенным вредоносным материалом.

Ордену Света не принадлежит указанный e-mail адрес. Это всего-навсего попытка вредителей заполучить Вашего персонажа. Будьте осторожны!!!

(с) http://www.paladins.ru/news_comments.php?NewsID=4922981295#comments


Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
updated 24.06.08 19:57
09.01.08 22:05   |  Куруфин Open user info |   ...
 ru
 После длительного перерыва продолжил писать на новостной ДаркКлана. Связано это вовсе не с финансовыми трудностями, о которых упоминал ранее, как кто-то мог подумать. Я бы и за деньги не вернулся, если бы ситуация осталась той же... Когда уходил оттуда, дал себе зарок не прикасаться к ленте ДК, пока не произойдут определенные кадровые перестановки. Так вот, они произошли (имеющий глаза да увидит). Хочется верить, что теперь клан поднимется из той лужи, в которую его усадило прежнее руководство. Еще не знаю, стану ли одевать значок, но ситуацию с новостной всеми силами постараюсь исправить... В общем, я снова в деле. ;)
Comments: 32 | Post comment
09.01.08 19:16   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   NWN Mask of the Betrayer  ru
 обалденное продолжение второй части... досидела до 6 утра, никак не могла оторваться...

что самое интересное, игра рассчитана как на м так и на ж... сражения, это конечно по части мужчин, тактика и прочее... а по мне так сам квест замечательный, получаю огромное наслаждения от диалогов и возможности самой выстраивать дальнейшую игру... притом нету такова чувства, как при прохождении дурацких тестов - на поставленный вопрос нет варианта подходящего мне.
Comments: 5 | Post comment
07.01.08 15:32   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   С рождеством всех всех всех)))  ru


Mood: радостное 
Comments: 12 | Post comment
updated 07.01.08 05:39
07.01.08 04:41   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   модель аднака
 ru
 знакомая тётя ?)

ну ладно, подскажу...
Comments: 39 | Post comment
updated 24.06.08 19:57
06.01.08 23:04   |  Куруфин Open user info |   Мясорубка
 ru
 Последнее статусное сражение в Дримс сити почти до слез развеселило. :)) Насколько же вожделенна была кнопка нападения для новичков - умудрились навалиться друг на дружку такими силами, что всего за полчаса бой стал великим... Устроили настоящую бойню, даже мясорубку - не то, что размеренные бои, к которым мы все уже привыкли... Жаль, хайлевелы испортили все впечатление от сражения. Надеюсь, что доступ к кнопке у персонажей старше 7-го уровня в нуб-городах отберут.
Comments: 18 | Post comment
06.01.08 20:49   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |     ru
 хочу вкусный торт, спать и немного мартини Бьянко...
tags: о_О
Comments: 16 | Post comment
updated 27.08.08 16:10
06.01.08 16:03   |  Куруфин Open user info |   [art] Stjepan Sejic
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 3 | Post comment
updated 10.01.08 23:37
06.01.08 05:22   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   крыша едет неспеша...
 ru
 5 утра, а я сижу оленя одеваю %)

Собстно наряженный олень во всех смыслах...


и во всём виноват Доброжелатель [], ссылочки всяки-разные подсовываеть!

п.с.: А терь ход моих мыслей по етой теме:
Нарядить надо Оленя, наряженный олень - Кай и Герда, соответственно накидочка, рога не приделах - надо и на рога ленточки навесить... потом я читаю условия конкурса... олень вместо ёлки... ппц.. и тут я понимаю почему народ не одевал оленя, а развешивал на рога разные шарики, и выбирал того оленя, у кого рогов больше и длиннее... но у моего то оленя рога короткие... хозяин-барин, будет с ветвистыми, на которые влезут не только шарики но и сладкие палочки, которые я никогда не видела, но всегда хотела украсить ими ёлку...

фсё...

собстно конкурс %) - пиар конкурса(ссылочка)

не первая, но с призом %)
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 2814 Pages: 282
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback